Разделы сайта

Новости спорта

21.09.2021 г.

Новые победы наших гиревиков

в Алуште прошел Кубок России по гиревому спорту среди мужчин и женщин. За сборную команду краснодарского краявыступили гиревики Нововеличковского сельского поселения. В дисциплине- длинный цикл, в личном превенстве Волков Даниил занял 1 место с результатом 61 подъем (в/к 63 кг), Кателевский Сергей занял 2 место с результатом 50 подъемов (в/к 68 кг), Муравьев Владимир с результатом 62 подъема (в/к до 73 кг) выполнил норматив МС России. В эстафете Муравьев Владимир занял 3 место.

Подробнее »

31.08.2021 г.

Первенство Динского района по футболу

С 29.08.2021 года начался второй круг первенства Динского района по футболу. Наша футбольная команда "Нововеличковская" провела игру на футбольном поле станицы Пластуновской с командой "Звезда". Со счетом 3:0 ФК "Нововеличковская" одержала уверенную победу. Поздравляем футболистов, желаем дальнейших побед и честного судейства.

Подробнее »

16.08.2021 г.

Сергею Ивановичу Полумееву посвящается...

14 августа на стадионе ст.Нововеличковской прошел ежегодный традиционный турнир, посвященный памяти тренера С.И.Полумеева. В турнире приняли участие 14 команд (Нововеличковская Новотитаровская,Темрюк, Бойко -понура, Черноморская). 1 место заняла ФК "Старт" (Нововеличковская), 2 место - Черноморец (Северский район), 3 место - Дружба (пос.Бойко-Понура). Победители и призеры награждены медалями, кубками, грамотами. Лучшие: вратарь, нападающий, защитник,

Подробнее »

16.06.2021 г.

В рамках первенства Динского района по футболу 13июня  состоялась встреча ФК "Нововеличковская" - "Южная звезда" (пос.Южный). Со счетом 1:4 наша команда одержала уверенную победу. Поздравляем футболистов и желаем новых побед!

Подробнее »

Чемпионат России по гиревому спорту

С 12 по 14 июня в г.Ростове - на - Дону прошел чемпионат России по гиревому спорту. В состав сборной команды Краснодарского края вошли гиреки нашего поселения. Волков Даниил одержал уверенную победу выполнив 61 подъем гирями 32 кг. Даниил показал норматив мастера спорта международного класса. Бежанов Василий в сумме двоеборья (с толчком) выполнил 104 подъема, (с рывком) 153 подъема, вес гирь 32 кг.Василий показал норматив мастера спорта России. Поздравляем ребят с успешным выступлением.

Подробнее »

17.05.2021 г.

В рамках первенства Динского района по футболу 16 мая на стадионе станицы Нововеличковской состоялась встреча ФК "Нововеличковская" - "Авангард" (Старомышастовская). Со счетом 8:1 хозяева поля одержали уверенную победу. Поздравляем футболистов и желаем новых побед!

Подробнее »

Чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту

15 мая в ст-це Анастасиевской (Славянский район) прошел чкмпионат Краснодарского края по гиревому спорту среди юншей и девушек. Сборную команду Динского района представляли гиревики нашего поселения. По результатам личного первенства в весовой категории 63 кг Волков Даниил занял 1 место, в весовой категории 68 кг Кателевский Сергей занял 2 место, в весовой категории 73 кг Муравьев Владимир занял 1 место, в весовой категории + 85кг Бежанов Василий занял  1 место Пилюшенко Сергей занял 3 место.

Подробнее »

14.05.2021 г.

Серебряные призеры Кубка Федерации

09 мая на стадионе станицы Нововеличковской прошел финал Кубка Федерации. На поле сыграли ФК "Нововеличковская" - ФК "Южная звезда" (пос.Южный). В серии пенальти ФК "Нововеличковская" уступила команде соперников со счетом 0:1. Поздравляем серебряных призеров, желаем здоровья, справедливого судейства, новых побед.

Подробнее »

Товарищеская встреча футбольных команд

01 мая на стадионе станицы Нововеличковской состоялась товарищеская встреча ФК "Ветераны" - ФК "Молодежь". По итогам встречи ФК "Ветераны" завоевала  переходящий Кубок. Поздравляем команду, желаем здоровья, удачи, новыхпобед.

Подробнее »

21.04.2021 г.

Чемпионат МО г.Краснодар по настольному теннису

17 апреля прошел чемпионат МО г.Краснодар по настольному теннису - спорт лиц с ПОДА, спорт глухих, спорт ЛИН. В состав сборной команды Динского района вошел житель нашего поселения Александр Масыч. По итогам соревнований Саша занял 1 место. Победитель наржден грамотой и медалью. Поздравляем Александра и Юрия Викторовича Шкабарня с успешным выступлением.

Подробнее »

Чемпионат Федеральных Округов по гиревому спорту

17-18 апреля в Пскове прошел Чемпионат Фдеральных Округов по гиревому спорту. Волков Даниил - житель нашего поселения, воспитанник ДЮСШ № 2, занял 2 место с результатом 55 подъемов,вес гирь 32 кг. Поздравляем сребрянного призера и тренера - Ю.М.Танаева с успешным выступлением. Желаем здоровья, успехов, новых побед.

Подробнее »

05.04.2021 г.

Фестиваль ГТО среди семейных команд

03 апреля на базе УСК "Аполлон"  прошел муниципальный этап краевого фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Гоов к труду и обороне"  среди семейных команд. Согласно правилам фестиваля участникам должно быть от  9 до 70 лет. Состав команды - папа, мама, ребенок, бабушка или дедушка. Участникам предстояло пройти 5 ступеней испытаний комплекса ГТО (каждому возрасту соответствовала своя ступень).  Команду Нововеличковского сельского поселения представляла семья Коваленко из пос.

Подробнее »

16.03.2021 г.

Выполнены нормативы КМС и МС России

13 марта в ст. Анастасиевской (Славянский район) прошел чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту среди юношей и девушек. По результатам личного пеовенства в весовой категории 63 кг- 1 место занял Волков Даниил; в весовой категории 68 кг- 3 место занял Алахвердиев Мурад, выполнив норматив КМС; в весовой категории 73 кг- 2 место занял Косыхов Анатолий, 3 место - Муравьев Владимир; 4 место - Кателевский Сергей; в весовой категории 85 кг- 1 место - Бежанов Василий,

Подробнее »

01.03.2021 г.

Кубанские чемпионы- детям

В минувшие выходные в легкоатлетическом манежн г. Краснодара прошли соревнования по легкой атлетике "Кубанские чемпионы- детям". На дистанции 60 м с барьерами Анастасия Нарижных заняла 1 место. Поздравляем спортсменку и тренеров - Галину Викторовну Абакумову и Наталью Вячеславовну Бабичеву с успешным выступлением.

Подробнее »

27 февраля 2021 года в ст.Анастасиевской (Славянский район) прошел чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту среди мужчин и женщин в длинном цикле. Сборную команду Динского района представляли гиревики нашего поселения. По результатам личного первенства 1 место заняли: Волков Даниил, Бежанов Василий, Муравьёв Владимир; 2 место - Кателевский Сергей; 3 место - Алахвердиев Мурад. Сергей и Мурад выполнили норматив КМС. Победители и призеры награждены грамотами,