Разделы сайта

Новости спорта

01.03.2021 г.

Кубанские чемпионы- детям

В минувшие выходные в легкоатлетическом манежн г. Краснодара прошли соревнования по легкой атлетике "Кубанские чемпионы- детям". На дистанции 60 м с барьерами Анастасия Нарижных заняла 1 место. Поздравляем спортсменку и тренеров - Галину Викторовну Абакумову и Наталью Вячеславовну Бабичеву с успешным выступлением.

Подробнее »

Чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту

27 февраля 2021 года в ст.Анастасиевской (Славянский район) прошел чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту среди мужчин и женщин в длинном цикле. Сборную команду Динского района представляли гиревики нашего поселения. По результатам личного первенства 1 место заняли: Волков Даниил, Бежанов Василий, Муравьёв Владимир; 2 место - Кателевский Сергей; 3 место - Алахвердиев Мурад. Сергей и Мурад выполнили норматив КМС. Победители и призеры награждены грамотами,

Подробнее »

24.02.2021 г.

Спортивное ориентирование

20 февраля 2021 года в ст.Нововеличковской прошли соревнования по спортивному ориентированию на призы главы Нововеличковского сельского поселения. По итогам соревнований старшей возрастной категории 1 место заняла - Соколова Виктория, 2 место - Михайлов Александр, 3 место - Чепурко Даниил; в младшей возрастной категории (дети) 1 место - Малаков Тихон, 2 место - Нечитайло Олег, 3 место - Назаров Александр. Победители и призеры награждены грамотами,

Подробнее »

19.02.2021 г.

Первенство России по легкой атлетике

В г.Смоленске прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В сборную команды Краснодарского края вошла Анастасия Нарижных. По результатам личного первенства Анастасия заняла 3 место в беге на 60 м с барьерами. Поздравляем Анастасию и тренерский состав с успешным выступлением.

Подробнее »

Золото на первенстве России!

В г.Омске прошло первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек. В сборную команды Краснодарского края вошли гиревики нашего поселения: Волков Даниил, Муравьев Владимир, Кателевский Сергей, Алахвердиев Мурад, Тимошаров Кирилл (тренеры Ю.М.Танаев, А.Ю.Танаев), Коваленко Сергей (тренер В.В.Голиков). По результатам личного первенства Волков Даниил занял 1 место в дисциплине- длинный цикл и первое место в дисциплине - двоеборье (рывок+ толчок,

Подробнее »

21.01.2021 г.

Спортивные соревнования

С 15 по 17 января 2021 года в г.Краснодаре прошло первенство ЮФО по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров до 20 и 23 лет. В состав сборной команды Динского района вошла наша жительница - Анастасия Нарижных. На дистанции 60 м с барьерами Настя заняла первое место. Поздравляем Анастасию с победой. Выражаем благодарность тренерам Наталье Вячеславовне Бабичевой и Галине Александровне Абакумовой за профессиональную подготовку Анастасии. Желаем здоровья, успехов, легких дистанций и только высшей ступени пьедестала.

Подробнее »

02.12.2020 г.

Достойное выступление и отличный результат

С 25 по 29 ноября 2020 года в г.Калуге прошли соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек на Кубок губернатора Калужской области. В состав сборной команды Краснодарского края вошли гиревики Нововеличковского сельского поселения.По результатам личного первенства 1 место занял Даниил Волков, также выролнив норматив Мастера спорта. Владимир Муравьев  занял второе место и выполнил норматив Кандидата мастера спорта. Кателевский Сергей тоже стал серебряный призером соревнований.

Подробнее »

03.03.2020 г.

ЧЕМПИОНЫ ДИНСКОГО РАЙОНА

В декабре 2019 года стартовал открытый зимний чемпионат Динского района по футболу. На участие были заявлены 14 команд, в том числе ФК "Нововеличковская". Наши футболисты сыграли 13 игр, из них: выиграли - 10, сыграли вничью- 3, ни разу не портерпели поржения. Набрав за весь чемпионат 33 очка наша команда стала победителем! Поздравляем ребят с отличным результатом. Выражаем благодарность тренеру Валерию Васильевичу Вуймину и всей команде, которая достойно выступила за Нововеличковское сельское поселение.

Подробнее »

Соревнования по настольному теннису

29 февраля в спортивном зале БОУСОШ № 30 им. Н.А.Примака состоялись соревнования п настольному теннису. С приветственным словом перед участниками выступил депутат Совета Нововеличковского сельского поселения Алексей Юрьевич Танаев. По результатам соревнований в младшей возрастной группе 1 место занял Мотренко Владислав, 2 место - Шеменев Артем, 3 место - Мотренко Вяеслав. Победитель и призеры награждены грамотами и медалями. В старшей возрастной группе 1 место занял Пожидаев Василий Николаевич,

Подробнее »

25.02.2020 г.

Волейбол по - мужски

24 февраля 2020 года состоялись соревнования по волейболу среди мужских команд, посвященные Дню защитника Отечества. 1 место заняла команда ст.Воронцовской. 2 место - команда БОУСОШ № 30 им.Н.А.Примака, 3 место - комада "Медведь". Награждали участников депутаты Нововеличковского сельского поселения Алексей Юрьевич Танаев и Вадим Юрьевич Демочко, которые лично приняли участие в соревнованиях.

Подробнее »

В честь Дня защитника Отечества

23 февраля 2020 года в шахматном клубе Нововеличковского сельского поселения состоялись соревнования по шахматам, посвященные Дню защитника Отечества. По итогам игр 1 место занял Леонид Михайлович Никулин, 2 место - Михаил Иванович Кирьян, 3 место - Виктор Васильеви Прудников. Поздравляем участников!

Подробнее »

17.02.2020 г.

Первенство России по гиревому спорту

С 12 по 16 февраля в г.Сургуте  прошло первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек. В сборную команду Краснодарского края вошли гиревики Нововеличковского сельского поселения. По итогам личного первенства: Кателевский Сергей занял 2 и 3 места, Коваленко Сергей - 3 место, Волков Даниил - 1 место.  В эстафете - младший возраст (длинный цикл) команда Краснодарского края, в составе которой были Кателевский Сергей и Муравьев Владимир,

Подробнее »

Соревнования по смешанному стилю контактного каратэ

16.02.2020 года в спортивном зале БОУСОШ № 30 прошли соревнгования по смешанному стилю контактного каратэ на призы главы Нововеличковского сельского поселения. В соревнованиях приняли участие каратисты из ст.Нововеличковской, Старомышастовской, с.Красносельского и г. Усть-Лабинска.  За медали боролись юноши от 6 до 16 лет. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Подробнее »

23.01.2020 г.

Соревнования по мини-футболу на призы главы Нововеличковского сельского поселения (25 лет и старше)

18 января 2020 года в спортивном зале БОУСОШ 30 прошли соревнования по мини-футболу на призы главы Нововеличковского сельского поселения (25 лет и старше).В соревнованиях приняли участие команды нашего поселения и Новотитаровского. Команды, занявшие 1,2,3 места, награждены грамотами, медалями и кубками. Награждал победителей и призеров депутат Совета Нововеличковского сельского поселения алексей Юрьевич Танаев, который сам принял активное участие в соревнованиях.

Подробнее »

09.01.2020 г.

Декада здоровья в 2020 году (мини-футбол)

05.01.2020 года в спортивном зале БОУСОШ № 30 прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. и 2005-2006 г.р. Юные футболисты показали, что борются не только за медали, но и выбирают здоровый образ жизни, занимаясь спортом. В награждении участников принял участие депутат Нововеличковского сельского поселения Алексей Юрьевич Танаев.

Подробнее »

Страницы:   В начало   назад  1 2 3 ... 5  6  7 ... 13 14 15  дальше   к последней