Разделы сайта

Новости спорта

26.01.2017 г.

Чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту

С 20 по 21 января 2017 года в ст.Крыловской (Ленинградский район) прошел лично-командный чемпионат Краснодарского края среди мужчин в двоеборье, эстафете и женщин в рывке. Участие приняли 11 команд муниципальных образований Краснодарского края. По результатам соревнований на пьедестал поднимались гиревики Нововеличковского сельского поселения:  Бурлака Сергей (КМС) занял 1 место, выполнив норматив мастера спорта (тренер Голиков В.В.), Гусейнов Рамазан (КМС) занял 1 мето, выполнив норматив мастера спорта (тренер Голиков В.В.), Пилюшенко Сергей (МС) занял 1 место (тренер Ю.М.Танаев), Бутникова Любовь и Магомедрасулова Оксана  заняли 3 место (тренер А.Ю.Танаев). Победители и призеры награждены грамотами и медалями. По итогам эстафеты наши спортсмены заняли 4 место.  В общекомандном зачете на пьедестал поднялись команды Красноармейского района - 1 место (168 очков), Славянский район- 2 место (165 очков), Ленинградский район - 3 место (158 очков), команда Динского района заняла 4 место с результатам 157 очков.