Уважаемые жители!
Группой компании «ЭкспоКрым» при поддержке Совета министров Республики Крым в первом полугодии 2018 года в г. Ялта Республики Крым запланировано проведение ряда специализированных выставочных мероприятий:
15-17 февраля – «АгроЭкспоКрым»;
23-25 марта – «РестоОтельМаркет»;
12-12 апреля «Здоровье Крым» «Дантист Крым»;
19-20 апреля «СтройЭкспо Крым»;
8-10 июня «рос Экспо Крым».
В рамках проведения мероприятий планируется обсуждения актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты, как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомится с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.
Место проведения выставочных мероприятий – Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50, гостиничный комплекс «Ялта-интурист»
Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятий – группа компании «ЭкспоКрым» по телефону 8(978)900-90-90, по электронной почте: info@expocrimea.com или на официальном сайте: www.expocrimea.com/
