Разделы сайта

 

 

КРУЖКИ МБУ "КУЛЬТУРА" НОВОВЕЛИЧКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

i (1)

 

Вокальная группа "ПОЙ, ДУША"

 

ст. Нововеличковская

 

Руководитель - Христиченко Сергей Андреевич

 

Год образования коллектива: 2014                                              Общее количество участников: 9

 

Список участников вокальной группы "Пой, душа":

1. Бондаренко Алена Валерьевна 

2. Бездольная Вера Леонидовна 

3. Гаевая Диана Олеговна

4. Аношенкова Марина Владимировна

5. Ярошевич Татьяна Евгеньевна

6. Ефимова Людмила Тихоновна

7. Ильченко Галина Викторовна

8. Савина Валентина Николаевна

9. Шамоян Михаил

 

Расписание занятий вокальной группы "Пой душа":

 

Понедельник с 10-00 до 12-00

Вторник с 14-00 до 15-30

Четверг с 14-00 до 15-30

Пятница с 10-00 до 12-00

Суббота с 14-00 до 15-30

 

____________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

i (3)

 

Женская вокальная группа "ГОДЫ НЕ БЕДА"

 

ст. Нововеличковская

 

Руководитель - Бездольная Вера Леонидовна

 

Год образования коллектива: 1979                                          Количество участников: 10

 

 

Список участников женской вокальной группы:

 


1. Аношина Надежда Леонидовна

2. Бездольная Вера Леонидовна

3. Городицкая Надежда Александровна

4. Ефимова Людмила Тихоновна

5. Карнаух Екатерина Стефановна

6. Медведева Лидия Михайловна

7. Мамай Екатерина Севостьяновна

8. Тимченко Тамара Алексеевна

9. Ильченко Галина Викторовна

10. Савина Валентина Алексеевна

 

Расписание занятий женской вокальной группы "Годы не беда":

 

Вторник - с 16-00 до 18-00

 

Пятница - с 16-00 до 18-00

____________________________________________________________________________________________________________________________ 

 

i (2)

 

Хоровой коллектив "РУССКАЯ ДУША"

 

ст. Воронцовская

 

Руководитель - Нестеренко Людмила Петровна

 

Год образования коллектива:  2014                                                   Общее количество участников: 14

 

Список участников хорового колектива "Русская душа":


1. Барилова Галина Петровна

2. Готова Татьяна Константиновна

3. Головнина Олеся Васильевна

4. Жигулева Татьяна Борисовна

5. Кова Лариса Анатольевна

6. Копаева Ольга Геннадьевна

7. Литовка Василий Константинович

8. Падалка Светлана Ильинична

9. Сусоева Елена Ивановна

10. Семинченко Людмила Алексеевна

11. Семинченко Татьяна Викторовна

12. Чертищева Наталья Леонидовна

13. Хилимендик Антонина Анатольевна

14. Нестеренко Людмила Петровна

 

Расписание занятий хорового коллектива "Русская душа":

 

Вторник -  с 12-00 до 13-30

 

Четверг - с 12-00 до 13-30

 

____________________________________________________________________________________________________________________________

 

i (8)

 

Вокальная группа "РЯБИНУШКА"

 

ст. Воронцовская

 

Руководитель - Барилова Галина Петровна

 

Год образования коллектива: 2014                                    Общее количество участников: 8

 

Список участников хорового коллектива "Рябинушка":

1. Карпова Любовь Ивановна

2. Красникова Раиса Тимофеевна

3. Марютина Раиса Владимировна

4. Овсянникова Лидия Илларионовна

5. Семинченко Людмила Алексеевна

6. Тищенко Таисия Тимофеевна

7. Шевырева Антонина Константиновна

8. Барилова Галина Петровна

 

Расписание занятий хорового коллектива "Рябинушка":

 

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________________________________

 

1368529924_maskei

 

Театральный кружок "АРЛЕКИНО"

 

Дом культуры ст. Воронцовская

 

Руководитель - Кова Лариса Анатольевна

 

Год образования коллектива: 2012                                                                      Общее число участников: 21

 

Список участников театрального кружка "Арлекино":

 

1. Ананченко Оксана

2. Головнина Олеся

3. Готова Татьяна

4. Жигулева Татьяна

5. Кова Лариса

6. Литовка Василий

7. Куприянов Сергей

8. Копаева Ольга

9. Кагарлык Ольга

10. Масюк Ксения

11. Падалка Света

12. Падалка Даниил

13. Рытик Алина

14. Семенченко Татьяна

15. Семенченко Евгений

16. Скуратов Александр

17. Сусоева Елена

18. Шевченко Наталья

19. Шеремет Анастасия

20. Чертищева Наталья

21. Чудный Богдан

22. Хилимендик Антонина

23. Ярыш Лариса

24. Тарасенко Валентин

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:


2 раза в неделю по согласованию

 

 


 

 

 

 

i   

 

 Вокальная группа "ЗАДОРИНКА"

 

Дом культуры ст. Воронцовской

 

Руководитель - Барилова Галина Петровна

 

Год образования коллектива: 2014                                                Общее число участников: 15

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Берковский Александр 

2. Демченко Валерия

3. Ерещенко Виктория

4. Журова Юлия

5. Коноплянник Богдан

6. Коротун Алина

7. Мулько Екатерина

8. Петряева Анастасия

9. Сулим Маргарита

10. Тарасенко Роман

11. Тюрин Сергей

12. Черняк Марианна

13. Швец Анна

14. Шеремет Диана

15. Шеремет Ярослав

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

 

 

 

 


 

 

 

 

 Вокальный дуэт "ШАНС"

 

Дом культуры ст. Воронцовской

 

Руководитель - Нестеренко Людмила Петровна

 

Год образования коллектива: 2014                                                      Количество участников: 2

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Нестеренко Людмила Петровна

2. Барилова Галина Петровна

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

 

Вторник 12-00 до 13-30

 

Четверг  12-00 до 13-30

 

 


 

 

 

 Вокальная группа "ДОМИСОЛЬКА"

 

п. Найдорф

 

Руководитель - Нестеренко Людмила Петровна

 

Год образования коллектива:  2009                                               Число участников: 14 человек

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Бабич Варвара

2. Демченко Валерия

3. Ефименко София

4. Журикова Дарья

5. Зыкова Виктория

6. Карабанова Екатерина

7. Карабанова Анна

8. Котлярова Вероника

9. Левченко Михаил

10. Малеева Юлия

11. Малеева Анастасия

12. Мельник Анна

13. Шинкаренко Василина

14. Щербаченко Николай

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

 

Индивидуальные занятия с солистами

Понедельник 14-00 до 15-00

                           16-00 до 16-30

Среда 14-00 до 15-00

             16-00 до 16-30

 

Хор

 

Понедельник   15-00 до 16-00

 

Среда  15-00 до 16-00

 

 


 

 

 Хореографический коллектив "РАЗДОЛЬЕ"

 

Дом культуры ст. Воронцовской

 

Руководитель - Холхунова Татьяна Юрьевна

 

Год образования коллектива: 2014                                                  Количество участников: младшая группа 8 чел., старшая группа - 9  чел.

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ (старшая группа):

1. Сеньзюк Виктория

2. Кова Евгения

3. Гамалий Анастасия

4. Водопьян Анастасия

5. Шадрин Кирилл

6. Горохова Елизавета

7. Кирилова Ангелина

8. Кривчикова Ксения

9. Падалка Данил

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ (младшая группа):

1. Макаров Михаил

2. Ерещенко Виктория

3. Головнина Виолетта

4. Юрова Валерия

5. Ширшов Кирилл

6. Лузина Снежанна

7.  Шеремет Диана

8. Шеремет Ярослав

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

 

Вторник:

младшая группа  - с 14-00 до 15-00

старшая группа - с 15-00 до 16-00

ансамбль - с 16-00 до 17-00

 

Четверг:

младшая группа - с 14-00 до 15-00

старшая группа - с 15-00 до 16-00

ансамбль - с 16-00 до 17-00

 

Воскресенье

младшая группа - с 14-00 до 15-00

старшая группа - с 15-00 до 16-00

аснсамбль - с 16-00 до 17-00

 


 

Вокальная группа "ВДОХНОВЕНИЕ"

 

Дом культуры ст. Воронцовской

 

Руководитель - Нестеренко Людмила Петровна

 

Год образования коллектива: 2014                                          Количество участников: 14

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Андреева Влада

2. Булейко Анна

3. Горохова Ангелина

4. Головнина Виолетта

5. Горецкая Вероника

6. Ерещенко Виктория

7. Падалка Эмма

8. Пихуров Олег

9. Приютин Иван

10. Сивуляк Марина

11. Столбова Мария

12. Столбов Дмитрий

13. Ткачева Виктория

14. Тарасенко Ольга

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

 

Вторник - с 16-00 до 17-00

 

Четверг - с 16-00 до 17-00

 


 

Хореографический коллектив "ИСКОРКА"

 

Дом культуры ст. Воронцовской

 

Руководитель - Кова Лариса Анатольевна

 

Год образования: 2007                                                 Число участников: 12 человек

 

 СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Булейко Анна

2. Гапанюк Мария

3. Глушко Валерия

4. Кудрицкая Диана

5. Лакиз Яна

6. Лакизова Елизавета

7. Лобес Елизавета

8. Масыч Полина

9. Михайлина Виктория

10. Падалка Эмма

11. Столбова Мария

12. Ярыш Ольга

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

 

Среда  - с 16-00 до 17-00

 

Пятница - с 16-00 до 17-00

 


 

Клуб по интересам "В МИРЕ ТЕАТРА КУКОЛ"

 

п. Дальний

 

Руководитель - Скорова Лариса Даниловна

 

Год образования: 2006                                                    Число участников: 5

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

 

1. Шатилова Алена

2. Богомолова Карина

3. Елфимова Анна

4. Черемискина Милена

5. Шатилова Анна

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

 

 


 

Клуб любителей песни "КАРАОКЕ МЫ ПОЕМ"

 

п. Дальний

 

Руководитель - Скорова Лариса Даниловна

 

Год образования: 1999                                                  Число участников: 5

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:


1. Шатилова Алена

2. Богомолова Карина

3. Бабичева Анна

4. Кривошапова Галина

5. Коршенко Воскиад

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

 

 

 


 

Клуб по интересам "СУПРЯДУШКА"

 

п. Дальний

 

Руководитель - Скорова Лариса Даниловна

 

Год образования: 2006                                             Число участников: 9

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

 

1. Шатилова Алена

2. Шатилова Анна

3. Бабичева Анна

4. Черемискина Милена

5. Коршенко Алина

6. Баранова Анна

7. Нестеров Даниил

8. Богомолова Карина

9. Кучеренко Яна

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

 

 


 

risovanie

 

Клуб любителей изобразительного искусства "АКВАРЕЛЬНЫЙ ДОЖДЬ"

 

п. Дальний

 

Руководитель - Скорова Лариса Даниловна

 

Год образования: 2009                                                Число участников: 10

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

 


1. Шатилова Алена

2. Шатилова Анна

3. Бабичева Анна

4. Черемискина Милена

5. Коршенко Алина

6. Баранова Анна

7. Богомолова Карина

8. Баранов Юрий

9. Козолуп Дмитрий

10. Кучеренко Яна

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

 

 


 

Клуб по интересам "КНИГОЛЮБ"

 

п. Дальний

 

Руководитель - Скорова Лариса Даниловна

 

Год образования: 2012                                                Число участников: 20

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

 

1. Шатилова Алена

2. Бабичева Анна

3. Елфимова Анна

4. Богомолова Карина

5. Кучеренко Яна

6. Грасин Владимир

7. Рзаев Александр

8. Алфимов Юрий

9. Захаров Николай

10. Бондаренко Валентина

11. Козленков Владимир

12. Каманов Александр

13. Москалюк Надежда

14. Шатилова Татьяна

15. Кучеренко Елена

16. Лихота Анна

17. Мамаева Маргарита

18. Семенцова Светлана

19. Сипливая Вера

20. Каукова Евгения

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ: