Разделы сайта

Новости общественной жизни поселения

23.10.2011 г.

Очередная победа "Дипара"

23 октября 2011 года на стадионе станицы Нововеличковской прошел решающий матч ¼ финала  Кубка губернатора по футболу среди любительских команд муниципальных образований. Хозяева поля – «Дипар» принимали гостей из города Новокубанска.

С первых минут игры ребята начали борьбу за выход в финал. В  первом тайме преимущество атак в ворота соперника было у «дипаровцев». После 45 минут жестокой борьбы футболисты ушли на перерыв со счетом 2:0 в пользу команды «Дипар».

На седьмой минуте второго тайма хозяева поля забивают в ворота соперника третий гол. Зрители в восторге от игры любимой команды!  Один раз в ворота "дипаровцев" был забит один гол.Со счетом 4:1 победили футболисты команды  "Дипар".

«Дипар» в финале Кубка губернатора по футболу среди любительских команд муниципальных образований!

Поздравляем ребят и желаем победы в финале!

Финал турнира пройдет 29-30 октября 2011 года в станице Кущевской!