Разделы сайта

Новости общественной жизни поселения

15.09.2012 г.

Открытое первенство по гиревому спорту

15 сентября 2012 года в станице Нововеличковской прошло открытое первенство муниципального образования Динской район по гиревому спорту на призы главы администрации  Нововеличковского сельского поселения А.В.Глебова среди юношей и девушек 1996 г.р. и старше.

В соревнованиях приняли участие 5 команд муниципальных образований Краснодарского края: Кореновский, Красноармейский, Ленинградский, Славянский, Динской районы.

Гиревики соревновались в личном и командном первенстве. В личном первенстве в весовой категории до 48 кг Бутникова Люба заняла 1 место, Бежанов Вася занял 1 место и выполнил норматив 1 юношеского разряда, в весовой категории до 63 кг Магомедрасулова Оксана заняла 2 место – тренирует ребят А.Ю.Танаев.

В весовой категории до 63 кг Гусейнов Рамазан занял 1 место выполнив норматив 1 взрослого разряда, Маргарян Вазген занял 1 место – тренирует победителей Ю.М.Танаев.  Романов Роман  и Тихомиров Саша заняли 3 места, тренирует спортсменов В.В.Голиков.

В командной эстафете гиревики Нововеличковского сельского поселения  заняли 1 место.

Победители и призеры в личном первенстве награждены грамотами, медалями и памятными подарками. Победители и призеры в командном первенстве награждены кубком, грамотами.