Разделы сайта

Новости общественной жизни поселения

22.09.2012 г.

Наша команда принимает участие в районной спартакиаде

22 сентября 2012 года в станице Динской прошли соревнования по гиревому спорту, перетягиванию каната, конкурс «Богатырь Кубани».   В соревнованиях по гиревому спорту Нововеличковское сельское поселение представлял Э.В.Отмахов. За 5 минут Эдуард Викторович выполнил 77 раз подъем гири.  По итогам соревнований он занял 2 место.

В конкурсе «Богатырь Кубани» Нововеличковское сельское поселение представлял Д.В.Бойченко. В программу соревнований  были включены: дартс, приседание с мешком 64 кг, подъем гири. В соревнованиях по дартсу Дмитрий Валерьевич набрал 200 очков и занял 1 место. В соревнованиях приседание с мешком 64 кг Дмитрий занял 5 место с результатом 15 раз. В соревнованиях по гиревому спорту Дмитрий занял 2 место с результатом 50 подъемов правой и левой руками.

По итогам конкурса «Богатырь Кубани» Дмитрий Бойченко занял 3 место и награжден медалью и грамотой.

22 сентября 2012 года в рамках турнира «Кубок губернатора Краснодарского края среди команд муниципальных образований» футбольная команда «Дипар» принимала гостей из г.Апшеронска.  Со счетом 4:1 «Дипар» одержал победу.