Разделы сайта

Новости спорта

02.12.2020 г.

Достойное выступление и отличный результат

С 25 по 29 ноября 2020 года в г.Калуге прошли соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек на Кубок губернатора Калужской области. В состав сборной команды Краснодарского края вошли гиревики Нововеличковского сельского поселения.По результатам личного первенства 1 место занял Даниил Волков, также выролнив норматив Мастера спорта. Владимир Муравьев  занял второе место и выполнил норматив Кандидата мастера спорта. Кателевский Сергей тоже стал серебряный призером соревнований. Победитель и призеры награждены грамотами и медалями. Тренируют гиревиков Юрий Михайлович Танаев и Алексей Юрьевич Танаев. Поздавляем ребят  и тренеров и отличным выступлением. Желаем здоровья, успехов, удачи, новых побед, достижения целей.